Personalisierter Rucksack mit Diebstahlsicherung und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Rucksack Bobby Urban ist weit mehr als nur ein Accessoire. Er wurde entwickelt, um Ihre Bedürfnisse nach Sicherheit und Personalisierung zu erfüllen. Mit seinem Diebstahlsicherung und Anti-Schnürsenkel-System können Sie sich ganz entspannt fortbewegen, egal ob auf Geschäftsreisen oder beim Wandern. Dank seiner gepolsterten Fächer für Laptop und Tablet sind Ihre Geräte in jeder Situation geschützt. Darüber hinaus ermöglicht Ihnen seine Personalisierung, Ihr Markenimage stilvoll zu transportieren. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen, einen Rucksack zu besitzen, der sowohl sicher als auch einzigartig ist. Bestellen Sie jetzt und genießen Sie die Qualität von Bobby Urban.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74334 |
|---|---|
| Volumen (L) | 27 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyethylen (PE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 31.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 43.4 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 52 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
75,32 € Exkl. MwSt.
89,63 € Inkl. MwSt. |
72,59 € Exkl. MwSt.
86,38 € Inkl. MwSt. |
69,86 € Exkl. MwSt.
83,13 € Inkl. MwSt. |
65,25 € Exkl. MwSt.
77,65 € Inkl. MwSt. |
64,40 € Exkl. MwSt.
76,64 € Inkl. MwSt. |
59,79 € Exkl. MwSt.
71,15 € Inkl. MwSt. |
58,94 € Exkl. MwSt.
70,14 € Inkl. MwSt. |
54,32 € Exkl. MwSt.
64,64 € Inkl. MwSt. |
53,48 € Exkl. MwSt.
63,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.