Personalisierter Rucksack mit Diebstahlsicherung Bobby Urban Lite
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen Rucksack, der Sicherheit und Personalisierung vereint? Dann schauen Sie sich unseren personalisierten Rucksack mit Diebstahlsicherung Bobby Urban Lite an. Dieser Rucksack wurde entwickelt, um die Bedürfnisse von anspruchsvollen Berufstätigen und Technikbegeisterten wie Ihnen zu erfüllen, und vereint Funktionalität mit Stil.
Neben seiner erhöhten Sicherheit bietet dieser Rucksack eine umfassende Personalisierung, um Ihren einzigartigen Stil widerzuspiegeln. Ob Sie nun ein Geschäftsmann sind, der einen Rucksack für Geschäftsreisen sucht, oder ein Technikbegeisterter, der ein funktionales und stilvolles Accessoire sucht, der personalisierte Rucksack mit Diebstahlsicherung Bobby Urban Lite ist genau das Richtige für Sie.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74332 |
|---|---|
| Volumen (L) | 27 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 31.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46.3 cm x L: 43.3 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 52.5 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
62,22 € Exkl. MwSt.
74,04 € Inkl. MwSt. |
58,27 € Exkl. MwSt.
69,34 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
48,18 € Exkl. MwSt.
57,33 € Inkl. MwSt. |
44,22 € Exkl. MwSt.
52,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
60,61 € Exkl. MwSt.
72,13 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
57,54 € Exkl. MwSt.
68,47 € Inkl. MwSt. |
53,58 € Exkl. MwSt.
63,76 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
48,90 € Exkl. MwSt.
58,19 € Inkl. MwSt. |
48,18 € Exkl. MwSt.
57,33 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
60,61 € Exkl. MwSt.
72,13 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
57,54 € Exkl. MwSt.
68,47 € Inkl. MwSt. |
53,58 € Exkl. MwSt.
63,76 € Inkl. MwSt. |
52,86 € Exkl. MwSt.
62,90 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
48,18 € Exkl. MwSt.
57,33 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.