Personalisierter Rucksack Kordeln aus recycelter Baumwolle 145...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dies ist der Rucksack, der Stil und ökologisches Engagement vereint. Er wird aus 145 g recycelter Baumwolle hergestellt und trägt stolz die AWARE™-Rückverfolgungstechnologie, die die Verwendung echter recycelter Materialien garantiert. Wenn Sie sich für diese Tasche entscheiden, helfen Sie, je nach Farbe zwischen 562 und 641 Liter Wasser zu sparen, und unterstützen gleichzeitig Water.org mit 2% der Einnahmen aus jedem Impact-Produkt. Sie wurde entwickelt, um Ihren Bedürfnissen nach Personalisierung gerecht zu werden, und ist perfekt für Berufstätige wie Sie, die umweltbewusst und auf der Suche nach einzigartigen Produkten sind. Entscheiden Sie sich für Originalität und tun Sie etwas für den Planeten mit diesem vielseitigen, umweltfreundlichen Rucksack.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112130 |
|---|---|
| Volumen (L) | 9,5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 35 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 35 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 50 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 200 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
1,73 € Exkl. MwSt.
2,06 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,73 € Exkl. MwSt.
2,06 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,73 € Exkl. MwSt.
2,06 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
1,73 € Exkl. MwSt.
2,06 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.