Personalisierter Rucksack, der in eine Dokumentenmappe...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Bobby Bizz 2.0 Rucksack, ein individuelles Modell, das Sicherheit und Eleganz auf Ihren Geschäftsreisen vereint. Dieser diebstahlsichere Rucksack lässt sich in Sekundenschnelle in eine Dokumententasche verwandeln und bietet ein einzigartiges Design ohne Frontzugriff, mit versteckten Anti-RFID-Verschlüssen und Taschen. Der Rucksack ist aus kratzfestem Material gefertigt und mit einem Metallrahmen verstärkt, um Schutz und Robustheit zu gewährleisten. Sein Schloss aus Zinklegierung sichert Ihre persönlichen Gegenstände an einem festen Gegenstand. Im Inneren befinden sich gepolsterte Fächer, die Platz für einen 16-Zoll-Computer, ein 10-Zoll-Tablet und Ihr Geschäftszubehör bieten. Die Tasche ist umweltfreundlich und besteht zu 33 % aus recyceltem Material. Eine individuelle Tasche für Ihren täglichen Geschäftsbedarf.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-170356 |
|---|---|
| Volumen (L) | 10.50 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 29 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 33.5 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 70.5 cm x l: 47.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
95,84 € Exkl. MwSt.
114,05 € Inkl. MwSt. |
92,37 € Exkl. MwSt.
109,92 € Inkl. MwSt. |
86,50 € Exkl. MwSt.
102,94 € Inkl. MwSt. |
83,02 € Exkl. MwSt.
98,79 € Inkl. MwSt. |
81,94 € Exkl. MwSt.
97,51 € Inkl. MwSt. |
76,07 € Exkl. MwSt.
90,52 € Inkl. MwSt. |
74,99 € Exkl. MwSt.
89,24 € Inkl. MwSt. |
71,52 € Exkl. MwSt.
85,11 € Inkl. MwSt. |
65,65 € Exkl. MwSt.
78,12 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
95,84 € Exkl. MwSt.
114,05 € Inkl. MwSt. |
89,97 € Exkl. MwSt.
107,06 € Inkl. MwSt. |
88,89 € Exkl. MwSt.
105,78 € Inkl. MwSt. |
85,42 € Exkl. MwSt.
101,65 € Inkl. MwSt. |
79,55 € Exkl. MwSt.
94,66 € Inkl. MwSt. |
76,07 € Exkl. MwSt.
90,52 € Inkl. MwSt. |
72,60 € Exkl. MwSt.
86,39 € Inkl. MwSt. |
71,52 € Exkl. MwSt.
85,11 € Inkl. MwSt. |
68,05 € Exkl. MwSt.
80,98 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
95,84 € Exkl. MwSt.
114,05 € Inkl. MwSt. |
89,97 € Exkl. MwSt.
107,06 € Inkl. MwSt. |
88,89 € Exkl. MwSt.
105,78 € Inkl. MwSt. |
85,42 € Exkl. MwSt.
101,65 € Inkl. MwSt. |
79,55 € Exkl. MwSt.
94,66 € Inkl. MwSt. |
78,47 € Exkl. MwSt.
93,38 € Inkl. MwSt. |
74,99 € Exkl. MwSt.
89,24 € Inkl. MwSt. |
71,52 € Exkl. MwSt.
85,11 € Inkl. MwSt. |
68,05 € Exkl. MwSt.
80,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.