Personalisierter Rucksack Densul
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unseren personalisierten Rucksack, der aus 210D-Polyester und Ripstop für eine außergewöhnliche Haltbarkeit gefertigt wurde. Dieser Rucksack vereint Stil und Funktionalität mit seinen gepolsterten Rücken- und Schultergurten und bietet unvergleichlichen Komfort auch auf den längsten Strecken. Personalisierbar nach Ihrem Geschmack, ist sie perfekt für alle Ihre Aktivitäten, egal ob Sport, Schule oder Beruf. Genießen Sie eine einzigartige, auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittene Tasche, die alle Ihre Erwartungen erfüllen wird und gleichzeitig Ihrer Ausrüstung eine persönliche Note verleiht.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95654 |
|---|---|
| Volumen (L) | 42 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 32 cm x l: 28 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 50 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,86 € Exkl. MwSt.
16,49 € Inkl. MwSt. |
12,49 € Exkl. MwSt.
14,86 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
9,74 € Exkl. MwSt.
11,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|