Personalisierter Rucksack aus rPET Swiss Peak AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einem Rucksack, der so einzigartig ist wie Sie? Entscheiden Sie sich für den personalisierten Rucksack aus rPET Swiss Peak AWARE™, der Eleganz und Nachhaltigkeit vereint. Dieser aus recycelten Materialien hergestellte Rucksack schont die Umwelt und bietet gleichzeitig hohe Qualität und eine maßgeschneiderte Personalisierung. Ob Sie nun ein anspruchsvoller Geschäftsmann oder ein begeisterter Reisender sind, diese Tasche wird all Ihren Bedürfnissen gerecht. Mit ihren zahlreichen Fächern, dem gepolsterten Rücken und den verstellbaren Schultergurten sorgt sie für optimalen Komfort, wenn Sie unterwegs sind. Suchen Sie nicht länger, dieser personalisierte Rucksack ist der ideale Begleiter, um Ihren Stil zu zeigen und gleichzeitig etwas für den Planeten zu tun.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-114386 |
|---|---|
| Volumen (L) | 19 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 28 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 35 cm x l: 62 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 57 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.