Personalisierter Rollerball mit blauer Tinte und...
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Waterman Hemisphere Kugelschreiber verkörpert Eleganz und Leistung. Mit einer Palladium-Garnitur und einem modern gestalteten Schaft liegt er angenehm in der Hand und ermöglicht dank seiner Mittelspitze ein flüssiges Schreiben. Die blaue Tinte sorgt für saubere Linien auf allen Papiersorten. Dieser Kugelschreiber ist ideal für den beruflichen und persönlichen Gebrauch oder als hochwertiges Geschenk. Er verbindet traditionelle Handwerkskunst mit raffinierter Ästhetik. Er wird in einer Geschenkbox geliefert und spricht Liebhaber hochwertiger Schreibgeräte an, die ihren Stil unterstreichen möchten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175949 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 800 |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.7 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 17.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu/Noir
|
89,98 € Exkl. MwSt.
107,08 € Inkl. MwSt. |
79,03 € Exkl. MwSt.
94,05 € Inkl. MwSt. |
70,33 € Exkl. MwSt.
83,69 € Inkl. MwSt. |
63,89 € Exkl. MwSt.
76,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc/Noir
|
89,98 € Exkl. MwSt.
107,08 € Inkl. MwSt. |
81,28 € Exkl. MwSt.
96,72 € Inkl. MwSt. |
72,58 € Exkl. MwSt.
86,37 € Inkl. MwSt. |
61,64 € Exkl. MwSt.
73,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|