Personalisierter Rollerball-Kugelschreiber - Expert
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Für einen freien und anspruchsvollen Ausdruck wählen Sie unseren personalisierten Rollerball-Stift - Expert. Mit einer kühnen Verschmelzung von vibrierenden Farben und ikonischem Design begleitet Sie dieser Stift stilvoll bei Ihren täglichen Herausforderungen. Er wird in einer Waterman Geschenkbox geliefert und jedes Stück verkörpert Exklusivität und Qualität. Personalisieren Sie ihn für ein einzigartiges Geschenk oder zur Stärkung der Identität Ihres Unternehmens. Das perfekte Werkzeug, um zu inspirieren und Eindruck zu hinterlassen. Drücken Sie sich mit unserem personalisierten Rollerball-Stift - Expert selbstbewusst und distinguiert aus. Eine perfekte Verschmelzung von Funktionalität und Eleganz, bereit, die Aufmerksamkeit aller zu fesseln. Mit Sorgfalt und Präzision gefertigt, verkörpert dieser Stift Exzellenz und garantiert ein unvergleichliches Schreiberlebnis. Bestellen Sie jetzt!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126982 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 17.6 cm x ⌀: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.8 cm x L: 17.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
144,23 € Exkl. MwSt.
171,63 € Inkl. MwSt. |
139,90 € Exkl. MwSt.
166,48 € Inkl. MwSt. |
132,59 € Exkl. MwSt.
157,78 € Inkl. MwSt. |
135,74 € Exkl. MwSt.
161,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|