Personalisierter Rollerball - Hemisphere
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Rollerball-Stift Hemisphere verkörpert die perfekte Verbindung von zeitloser Eleganz und zeitgemäßer Praktikabilität. Sein schlichtes Design aus rostfreiem Stahl passt perfekt in jede Tasche oder Handtasche. Verschenken Sie eine persönliche Note mit einer exquisiten Personalisierung. Wird in einer Waterman Geschenkbox geliefert und verkörpert Luxus und Qualität. Ideal für vornehme Geschäftsgeschenke. Entscheiden Sie sich für Exzellenz mit dem personalisierten Hémisphère Rollerball Pen. Bestellen Sie jetzt, um Ihren Kunden und Geschäftspartnern ein unvergleichliches Schreiberlebnis zu bieten. Mit dem Hémisphère Rollerball wird jedes Wort zu einer Bekräftigung Ihres Engagements für Spitzenleistungen. Bestellen Sie jetzt!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126984 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Edelstahl |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 17.6 cm x ⌀: 1.05 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.6 cm x L: 17.6 cm x l: 6.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
89,85 € Exkl. MwSt.
106,92 € Inkl. MwSt. |
87,16 € Exkl. MwSt.
103,72 € Inkl. MwSt. |
85,41 € Exkl. MwSt.
101,64 € Inkl. MwSt. |
81,78 € Exkl. MwSt.
97,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|