Personalisierter Reisebecher 350ml doppelwandig-Ocean Bottle
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für den personalisierten Reisebecher Ocean Bottle mit 350 ml Fassungsvermögen, der zu 90 % aus recyceltem Edelstahl hergestellt wird. Mit seiner doppelten Wand hält er Getränke bis zu 4 Stunden lang heiß und bis zu 10 Stunden lang kalt. Mit seinem ergonomischen Griff lässt er sich leicht an einer Tasche befestigen, um ihn bequem zu transportieren. Jeder Becher ist nicht nur CO2-neutral, sondern trägt auch dazu bei, dass 1.000 Plastikflaschen in Küstengemeinden gesammelt werden, und bietet so eine nachhaltige und solidarische Alternative. Die Tasse wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist die perfekte Wahl, um Stil und Umweltverantwortung zu verbinden.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175906 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Marke | Ocean Bottle |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 11.2 cm x ⌀: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.6 cm x L: 10 cm x l: 8.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 45 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Acier
|
36,07 € Exkl. MwSt.
42,92 € Inkl. MwSt. |
35,72 € Exkl. MwSt.
42,51 € Inkl. MwSt. |
35,37 € Exkl. MwSt.
42,09 € Inkl. MwSt. |
33,87 € Exkl. MwSt.
40,31 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir obsidienne
|
36,07 € Exkl. MwSt.
42,92 € Inkl. MwSt. |
34,55 € Exkl. MwSt.
41,11 € Inkl. MwSt. |
34,21 € Exkl. MwSt.
40,71 € Inkl. MwSt. |
35,02 € Exkl. MwSt.
41,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.