Personalisierter Regenschirm mit Karabinergriff und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Regenschirm Yara wurde entworfen, um Ihnen optimalen Schutz vor Regen zu bieten und gleichzeitig praktisch und leicht zu sein. Er ist ideal für unterwegs und lässt sich dank seines Karabinergriffs leicht transportieren, sodass Sie ihn auch an einem Rucksack befestigen können. Dank seiner automatischen Öffnung können Sie ihn bei Bedarf schnell einsetzen. Dieser Regenschirm ist außerdem mit einem Windschutzsystem ausgestattet, das auch bei starkem Wind für Stabilität sorgt. Mit einem Gestell aus Metall und Streben aus Glasfaser ist er auf Langlebigkeit ausgelegt. Sein Griff aus ABS liegt angenehm in der Hand. Dieses Modell ist außerdem mit einem AWARE™-Plotter ausgestattet, der die Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. Außerdem werden 2% der Einnahmen an Water.org gespendet, um den Zugang zu sauberem Trinkwasser zu unterstützen. Eine praktische, nachhaltige und engagierte Wahl. Eingetragenes Modell.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172193 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Kunststoff |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glasfaser, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Metallisch |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 64 cm x ⌀: 97 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 37.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 37 cm x l: 31.5 cm |
| Schirmdurchmesser (cm) | 42 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Beige
|
13,38 € Exkl. MwSt.
15,92 € Inkl. MwSt. |
12,56 € Exkl. MwSt.
14,95 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,11 € Exkl. MwSt.
13,22 € Inkl. MwSt. |
10,62 € Exkl. MwSt.
12,64 € Inkl. MwSt. |
10,14 € Exkl. MwSt.
12,07 € Inkl. MwSt. |
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,50 € Exkl. MwSt.
11,31 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
13,38 € Exkl. MwSt.
15,92 € Inkl. MwSt. |
12,56 € Exkl. MwSt.
14,95 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,11 € Exkl. MwSt.
13,22 € Inkl. MwSt. |
10,95 € Exkl. MwSt.
13,03 € Inkl. MwSt. |
10,47 € Exkl. MwSt.
12,46 € Inkl. MwSt. |
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,50 € Exkl. MwSt.
11,31 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,38 € Exkl. MwSt.
15,92 € Inkl. MwSt. |
12,89 € Exkl. MwSt.
15,34 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
10,62 € Exkl. MwSt.
12,64 € Inkl. MwSt. |
10,47 € Exkl. MwSt.
12,46 € Inkl. MwSt. |
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.