Personalisierter Regenschirm 130cm - Tinnar XL
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Personalisierter Regenschirm mit 8 Bahnen in der Größe XL -130 cm Durchmesser-, hergestellt aus strapazierfähigem 190T Pongé-Material mit einem natürlichen Finish. Automatische Öffnung und mit Windschutzmechanismus. Stangen aus schwarzer Faser, mit geradem Holzgriff und Klettverschluss
Pongee 190T. Glasfaser-Varillen
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155294 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 2 |
| Griff | Holz |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Stoff / Gewebe |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601992000 |
|---|---|
| Befestigung | Fiberglas |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 102 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 130 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,31 € Exkl. MwSt.
8,70 € Inkl. MwSt. |
6,59 € Exkl. MwSt.
7,84 € Inkl. MwSt. |
5,86 € Exkl. MwSt.
6,97 € Inkl. MwSt. |
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|