Personalisierter Regenschirm 100 cm Elmer
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter, zusammenklappbarer Regenschirm mit 8 Feldern, der in schlichten Farben angeboten wird. 100cm Durchmesser, mit automatischer Öffnung, aus widerstandsfähigem Pongee . Schwarze Metallstreben, Klettverschluss und ergonomischer EVA-Griff mit Trageschlaufe. Verpackt in einer individuellen Tasche, die zur Trageschlaufe passt. Verschluss mit Verstellzubehör.
Tauchen
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93728 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Kunststoff |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Befestigung | Metallisch |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Herbst/Winter |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 98 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 37 cm x l: 24 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 37 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 98 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,19 € Exkl. MwSt.
9,75 € Inkl. MwSt. |
7,38 € Exkl. MwSt.
8,78 € Inkl. MwSt. |
6,57 € Exkl. MwSt.
7,82 € Inkl. MwSt. |
5,75 € Exkl. MwSt.
6,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|