Personalisierter recycelter Notizblock und Kugelschreiber SONORA
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisierbares Spiral-Notizbuch aus Recyclingpapier, zusammen mit einem passenden Kugelschreiber . Er umfasst 140 Seiten aus Recyclingpapier (70 Blatt), die sich perfekt für umweltfreundliche Notizen eignen. Der Druckkugelschreiber ist aus recyceltem Karton und biologisch abbaubarem Kunststoff hergestellt und hat eine flüssige blaue Tinte. Das Notizbuch ist außerdem mit einem elastischen Band zum Verschließen und einer Stiftschlaufe für eine praktische und organisierte Nutzung im Alltag ausgestattet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-121152 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 140 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 14 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 33 cm x l: 30.000002 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 9 cm x 14 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,87 € Exkl. MwSt.
1,04 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
1,02 € Exkl. MwSt.
1,21 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,87 € Exkl. MwSt.
1,04 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
0,95 € Exkl. MwSt.
1,13 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Lime
|
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
1,02 € Exkl. MwSt.
1,21 € Inkl. MwSt. |
0,95 € Exkl. MwSt.
1,13 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,87 € Exkl. MwSt.
1,04 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.