Personalisierter Pizzaschneider mit Bambusgriff und Klinge aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Küchenaccessoires mit diesem personalisierten Pizzaschneider einen natürlichen Touch. Sein Bambusgriff liegt bequem und rutschfest in der Hand, während die Klinge aus rostfreiem Stahl für einen sauberen und präzisen Schnitt Ihrer Pizzen, Torten oder Quiches sorgt. Dieser leicht zu reinigende und langlebige Pizzaschneider ist ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause oder in der Gastronomie. Er eignet sich auch hervorragend als persönliches Geschenk für Kochliebhaber oder als umweltfreundlicher Werbeartikel. Dieser praktische, robuste und ästhetische Pizzaschneider vereint Funktionalität und Stil.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176342 |
|---|---|
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 8.5 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 7.4 cm x l: 8.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 39 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.