personalisierter Picknickkorb - Dorothy
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Faltbarer Korb aus strapazierfähigem RPET 600D. Mit strapazierfähigem Aluminiumgestell und 2 faltbaren Aluminium-Tragegriffen mit passendem Klettband. Außentasche mit Reißverschluss und Außenetikett mit RPET-Logo.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit unseres Planeten zu unterstützen.
Polyester 600D RPET
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155217 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 46 cm x l: 29 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,46 € Exkl. MwSt.
14,83 € Inkl. MwSt. |
11,23 € Exkl. MwSt.
13,36 € Inkl. MwSt. |
9,99 € Exkl. MwSt.
11,89 € Inkl. MwSt. |
8,75 € Exkl. MwSt.
10,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.