Personalisierter Notizblock - Kine
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen personalisierten Notizblock aus sich weich anfühlendem Ecoleder, der perfekt für alle ist, die Wert auf Eleganz und Langlebigkeit legen. Sein Hardcover schützt 100 glatte Blätter und bietet ein angenehmes und flüssiges Schreiberlebnis. Ausgestattet mit einem passenden Lesezeichen und einem praktischen Gummiband zur Befestigung sorgt es dafür, dass Ihre Notizen gut organisiert bleiben. Angeboten in einer vielfältigen Farbpalette, vereint dieser Notizblock Stil und Funktionalität. Ob für geschäftliche Besprechungen, Unterricht oder persönliche Überlegungen, dieser Notizblock ist die ideale Wahl für alle, die Praktikabilität und Raffinesse miteinander verbinden möchten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93664 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.3 cm x L: 9.3 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 41 cm x l: 30 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 43.5 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 9 cm x 14 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,50 € Exkl. MwSt.
0,60 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|