Personalisierter Multimedia-Adapter aus recyceltem Kunststoff...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten USB Typ-C Loop Multimedia-Adapter, der RCS-zertifiziert ist und eine vielseitige Lösung für alle Ihre Bedürfnisse bietet. Schließen Sie Maus und Tastatur an die 2 USB 2.0-Anschlüsse an, übertragen Sie Dateien schnell über den USB 3.0- oder Typ-C-Anschluss und verbinden Sie Ihr Notebook mit externen Bildschirmen wie Fernsehern oder Monitoren über den integrierten HDMI-Ausgang, der bis zu einer Auflösung von 4K unterstützt. Lieferung mit Handbuch in einer Schachtel aus 100 % recyceltem Kraftpapier. Material: recycelter Kunststoff ABS. Verpackung FSC-zertifiziert Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165108 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8471800000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 9 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 13.8 cm x l: 6.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 32 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
22,56 € Exkl. MwSt.
26,85 € Inkl. MwSt. |
20,38 € Exkl. MwSt.
24,25 € Inkl. MwSt. |
18,20 € Exkl. MwSt.
21,66 € Inkl. MwSt. |
16,02 € Exkl. MwSt.
19,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.