Personalisierter Multifunktions-Schlüsselanhänger aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Multifunktions-Schlüsselanhänger vereint Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Er enthält einen Heizkörperschlüssel, eine Einkaufswagenmünze und einen Flaschenöffner und ist perfekt, um Sie täglich zu begleiten. Hergestellt aus einer recycelten RCS-Zinklegierung ist dieser Schlüsselanhänger eine umweltfreundliche Lösung mit einem Recyclinganteil von 80 %, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig überprüfte Lieferkette, die qualitativ hochwertige recycelte Materialien garantiert. Darüber hinaus ist er in einer Papiertüte verpackt, was sein ökologisches Engagement unterstreicht. Dieser personalisierte Schlüsselanhänger ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die sowohl auf Funktionalität als auch auf Umweltfreundlichkeit Wert legen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172153 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Zink |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.6 cm x L: 4.8 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 50 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 35.5 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 21 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.