Personalisierter Moleskine-Wochenplaner im Format L 2026
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihre Organisation mit dem vertikalen Moleskine Wochenplaner im Breitformat, der das Jahr 2026 von Januar bis Dezember abdeckt. Sein Hardcover-Design schützt Ihre Notizen und Dokumente, während das vertikale Layout jede Woche auf zwei Seiten anzeigt, um die Tage schnell ablesen zu können. Das säurefreie Elfenbeinpapier sorgt für ein flüssiges und angenehmes Schreiben. Praktisch und elegant, enthält es einen Gummibandverschluss, ein Lesezeichen, eine dehnbare Innentasche und Sticker, um Ihre Wochen zu personalisieren und das Jahr leicht zu identifizieren. Ideal, um Ihre Termine und Prioritäten das ganze Jahr über zu planen.
- Weites Format bietet komfortablen Schreibraum für jeden Tag
Vertikales Layout geeignet für detaillierte Planung
Erweiterbare Innentasche für Karten und Dokumente
Anpassbare Sticker zur Markierung von Terminen und Prioritäten
Integriertes Lesezeichen für schnellen Zugriff auf die aktuelle Woche
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199680 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 13 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 45 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 11.000 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Format | 13,5 cm x 21 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SA8000, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,62 € Exkl. MwSt.
29,30 € Inkl. MwSt. |
23,88 € Exkl. MwSt.
28,42 € Inkl. MwSt. |
23,41 € Exkl. MwSt.
27,86 € Inkl. MwSt. |
23,18 € Exkl. MwSt.
27,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.