Personalisierter Mini-Regenschirm 21" automatisch Impact AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser selbstöffnende Mini-Regenschirm eignet sich perfekt für Ihre Handtasche oder Ihr Auto, wenn ein Wetternotfall eintritt. Er ist aus einem Metallgestell und Fiberglasstreben gefertigt und verfügt über einen ABS-Griff für einen bequemen Halt. Der AWARE™-Plotter garantiert die Verwendung echter recycelter Materialien. Mit 4,6 Litern eingespartem Wasser und hergestellt aus 7,7 recycelten PET-Flaschen (500 ml) ist dieser Regenschirm nicht nur praktisch, sondern auch umweltfreundlich. Darüber hinaus werden 2 % der Einnahmen jedes verkauften Aware™-Produkts an Water.org gespendet, wodurch ein Beitrag für einen guten Zweck geleistet wird und Sie gleichzeitig einen individuellen Wetterschutz erhalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140393 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Kunststoff |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Metallisch |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 57 cm x ⌀: 98 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x ⌀): L: 32.5 cm x ⌀: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 34 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 98 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Purple
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,47 € Exkl. MwSt.
16,03 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,46 € Exkl. MwSt.
14,83 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,43 € Exkl. MwSt.
12,41 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,47 € Exkl. MwSt.
16,03 € Inkl. MwSt. |
12,62 € Exkl. MwSt.
15,02 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,10 € Exkl. MwSt.
13,21 € Inkl. MwSt. |
10,59 € Exkl. MwSt.
12,60 € Inkl. MwSt. |
10,43 € Exkl. MwSt.
12,41 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
13,98 € Exkl. MwSt.
16,64 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
12,11 € Exkl. MwSt.
14,41 € Inkl. MwSt. |
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
11,45 € Exkl. MwSt.
13,63 € Inkl. MwSt. |
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,93 € Exkl. MwSt.
11,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.