Personalisierter Marlow Kulturbeutel aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Kulturbeutel von Marlow ist das ideale Accessoire für Reisen mit Stil und Organisation. Sie ist flexibel und strapazierfähig und bietet Platz für alle wichtigen Dinge und verleiht Ihrem Badezimmer einen Hauch von Eleganz. Der seitliche Griff erleichtert das Tragen und der Reißverschluss sorgt für optimale Sicherheit. Im Inneren befindet sich eine Reißverschlusstasche, in der Sie Ihre Sachen ordentlich organisieren können. Die Marlow Kosmetiktasche besteht aus recyceltem Wildlederimitat, PU und recyceltem Polyester und ist mit einem modernen, eleganten Silberfinish versehen. Die Tasche ist nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert und besteht zu 45% aus zertifiziertem, recyceltem Polyester, was ein umweltfreundliches Produkt garantiert. Eine praktische, nachhaltige und individuelle Wahl für Ihre Reisen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172213 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 24.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 33.5 cm x l: 17 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 59 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 45 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,12 € Exkl. MwSt.
21,56 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
14,62 € Exkl. MwSt.
17,40 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,70 € Exkl. MwSt.
16,30 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,60 € Exkl. MwSt.
22,13 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,32 € Exkl. MwSt.
18,23 € Inkl. MwSt. |
15,10 € Exkl. MwSt.
17,97 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,22 € Exkl. MwSt.
15,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.