Personalisierter Magazin-Notizblock Bein
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen personalisierten A5-Notizblock der Naturlinie, der aus strapazierfähigem 300D RPET-Polyester gefertigt ist, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird. Es fördert nicht nur die Wiederverwendung von Plastikmüll, sondern trägt auch zur Nachhaltigkeit unseres Planeten bei. Er verfügt über ein 10W Wireless-Ladegerät, das in das Hardcover integriert ist und mit Smartphones mit dieser Technologie kompatibel ist. Dieser Notizblock enthält 80 linierte Blätter für effektive Notizen. Im Lieferumfang enthalten: Ladekabel Typ C und Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch. Eine perfekte Wahl für technikaffine Öko-Verantwortliche.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115770 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Kunststoff |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Recycelter Kunststoff, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 14.5 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 35 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 37 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,50 € Exkl. MwSt.
6,55 € Inkl. MwSt. |
4,95 € Exkl. MwSt.
5,89 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
3,86 € Exkl. MwSt.
4,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.