Personalisierter Luxusbademantel aus Plüsch RPET - VINGA Louis
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie sich den ultimativen Komfort mit dem personalisierten Luxusbademantel aus Plüsch RPET VINGA Louis. Dieser Bademantel wurde für diejenigen entworfen, die Wert auf Qualität und Langlebigkeit legen, und besteht zu 68 % aus geprüften recycelten Materialien. Seine große Kapuze und die Vordertaschen sorgen für einen praktischen Touch, während die dekorative Paspelierung ihm eine einzigartige Eleganz verleiht. Dank seiner GRS- und OEKO-TEX-Zertifizierung können Sie sicher sein, dass dieser Bademantel die höchsten Standards in Bezug auf Haltbarkeit und Sicherheit erfüllt. Darüber hinaus ist er vakuumkomprimiert, um den CO2-Fußabdruck zu reduzieren. Dieser Bademantel eignet sich ideal als Firmen- oder persönliches Geschenk und vereint Luxus und ökologische Verantwortung. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, dieses außergewöhnliche Produkt für eine einzigartige Note zu personalisieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140651 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6207991000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 42 cm x l: 31 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 43 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 65 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 10 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 68 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
33,56 € Exkl. MwSt.
39,94 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
25,80 € Exkl. MwSt.
30,70 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
40,15 € Exkl. MwSt.
47,78 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
48,55 € Exkl. MwSt.
57,77 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
40,75 € Exkl. MwSt.
48,49 € Inkl. MwSt. |
40,15 € Exkl. MwSt.
47,78 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
44,05 € Exkl. MwSt.
52,42 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.