Personalisierter Lippenbalsam aus Bambus - Fitol
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Lippenbalsam aus der Nature-Linie, eine Wahl, die Pflege und Stil miteinander verbindet. Angereichert mit einem zarten Vanillearoma bietet dieser Balsam Schutzfaktor 15, ideal, um Ihre Lippen das ganze Jahr über vor den schädlichen Auswirkungen der Sonne zu schützen. In einem eleganten Bambus-Spenderbehälter mit Deckel verpackt, vereint er Ästhetik und Funktionalität. Dieser Lippenbalsam kann vollständig mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert werden und bietet so eine einzigartige Note, die Ihre Marke hervorhebt oder Ihren Geschenken eine persönliche Note verleiht. Praktisch für den täglichen Gebrauch und perfekt für Werbeaktionen oder Veranstaltungen, vereint er hochwertige Pflege und umweltfreundliches Design.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155117 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7.6 cm x ⌀: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 25 cm x l: 47.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,57 € Exkl. MwSt.
3,06 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.