Personalisierter Lebensmittelbehälter Swiss Peak Elite
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Lebensmittelbehälter Swiss Peak Elite, den unverzichtbaren Verbündeten für Ihre Mahlzeiten unterwegs! Aus hochwertigem 18/8-Edelstahl gefertigt, widersteht dieser Isolierbehälter hartnäckigen Gerüchen und Aromen. Seine mattschwarze elektrostatische Pulverbeschichtung verleiht ihm zeitlose Eleganz, während seine Kupferinnenwand für eine optimale Wärmeleitfähigkeit sorgt.Halten Sie Ihre Speisen bis zu 8 Stunden warm oder Ihre Getränke bis zu 24 Stunden kalt, dank seiner hervorragenden Isolierleistung. Mit dem in den Deckel integrierten faltbaren 18/8-Löffel können Sie Ihr Essen überall genießen, ohne sich mit zusätzlichen Utensilien herumschlagen zu müssen.Ob Sie als Geschäftsmann unterwegs sind oder als abenteuerlustiger Wanderer, dieser personalisierbare Isolierbehälter passt sich Ihren Bedürfnissen an.
>Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74197 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 15.9 cm x ⌀: 9.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 10.2 cm x l: 10.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 32 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 18 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.