Personalisierter Lebensmittelbehälter Boley aus Glas 320 ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Boley 320 ml Lebensmittelbehälter aus Glas ist der ideale Begleiter für Ihre täglichen Mahlzeiten, ob bei der Arbeit, in der Schule oder unterwegs. Hergestellt aus nachhaltigem Glas, bietet er eine hervorragende Alternative zu Einwegplastik. Sein Deckel aus Bambus sorgt für einen umweltfreundlichen Touch und hält Ihre Lebensmittel sicher verschlossen. Sie können den Deckel mit Ihrem Logo oder einer Nachricht versehen, was ihn zu einer perfekten Wahl für Firmenaktionen macht. Außerdem ist der Behälter (ohne Deckel) spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, sodass er leicht zu verwenden ist. Seine Verpackung aus recyceltem Kraftpapier unterstreicht sein Engagement für Nachhaltigkeit. Kompakt und praktisch fügt sie sich nahtlos in Ihre Routine ein.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153023 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013420000000000000000 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 320 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 8 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 11.5 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 47 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,98 € Exkl. MwSt.
4,74 € Inkl. MwSt. |
3,60 € Exkl. MwSt.
4,28 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
2,83 € Exkl. MwSt.
3,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.