Personalisierter Lautsprecher Urban Vitamin Anaheim mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Beflügeln Sie Ihren Alltag mit dem personalisierten Bluetooth-Lautsprecher Urban Vitamin Anaheim! Genießen Sie einen kraftvollen 10-W-Sound und bis zu 8 Stunden Akkulaufzeit. Mit seinem magnetischen 15 W Wireless-Ladegerät können Sie Ihre Geräte während des Hörens aufladen. Er ist ideal für Anrufe und verfügt über ein eingebautes Mikrofon. Sein elegantes Design ist aus rPET RCS-Stoff und recyceltem ABS mit 37 % RCS-zertifiziertem Recycling-Anteil gefertigt. Er wird mit einem 120 cm langen, recycelten USB-C-Kabel in einer umweltfreundlichen, PVC-freien Verpackung mit geringem Kunststoffanteil geliefert. Gönnen Sie sich oder sich selbst einen Lautsprecher, der sowohl leistungsstark als auch nachhaltig und personalisiert ist und sich perfekt für umweltbewusste Musikliebhaber eignet. Ein Produkt, das Innovation, Stil und Umweltschutz vereint!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176663 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 8 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17.1 cm x L: 8.6 cm x l: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.6 cm x L: 20.9 cm x l: 14.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 58.5 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 45 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 37 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.