Personalisierter Lautsprecher Holsux
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie den schwarzen Bluetooth-Lautsprecher personalisiert, der mit einer Leistung von 8 W Eleganz und Leistung vereint. Seine originelle runde Form und die silbernen Accessoires machen ihn zu einem funktionalen Designobjekt. Ausgestattet mit einer Freisprechfunktion, einem Eingang für Micro-SD-Karten bis zu 32 GB und einem Auxiliary-Line-Eingang über eine 3,5-mm-Klinkenverbindung ist er mit iOS und Android kompatibel. Der Lautsprecher wird mit einem Mini-USB-Ladekabel und einem 3,5-mm-Aux-Klinkenkabel geliefert und ist in einer eleganten Box verpackt. Die rutschfesten Pads sorgen für einen sicheren Stand. Der 1800-mAh-Akku sorgt für eine lange Laufzeit, sodass Sie Ihre Musik überall genießen können. Eine perfekte Wahl für einen persönlichen und anspruchsvollen Gebrauch.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96500 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Antonio Miró |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8519810090 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 17 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 55.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,56 € Exkl. MwSt.
11,38 € Inkl. MwSt. |
8,61 € Exkl. MwSt.
10,25 € Inkl. MwSt. |
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,71 € Exkl. MwSt.
7,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|