Personalisierter Lautsprecher Donny
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Lautsprecher kompakten personalisierten Lautsprecher nature line, ein Audiozubehör, das sowohl ökologisch verantwortlich als auch leistungsstark ist. Mit Bluetooth® 5.0-Verbindung ausgestattet, können Sie Ihre Lieblingsmusik ganz einfach streamen, egal ob mit einem iOS- oder Android-Gerät. Sein Gehäuse aus Polyester RPET, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, zeigt unser Engagement für die Nachhaltigkeit unseres Planeten. Mit einer Lautstärke von 3W und einem 300 mAh-Akku ist es ideal für unterwegs. Im Lieferumfang enthalten sind ein Micro-USB-Ladekabel und eine rutschfeste Unterlage für mehr Praktikabilität. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo und machen Sie ihn so zu einem nützlichen und zugleich umweltbewussten Firmengeschenk. Verpackt in einer eleganten Öko-Design-Box ist dieser Lautsprecher ein echter Gewinn, wenn es darum geht, Musik mit Verantwortung zu verbinden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117541 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 33 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 34 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,10 € Exkl. MwSt.
4,88 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,28 € Exkl. MwSt.
3,90 € Inkl. MwSt. |
2,88 € Exkl. MwSt.
3,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.