Personalisierter Lautsprecher aus Bambus - Pixie
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unseren Lautsprecher aus der Nature-Linie, ein innovatives Produkt, das Stil und Nachhaltigkeit vereint. Hergestellt aus Bambus und PLA (Polymilchsäure), wird dieser Lautsprecher vollständig aus 100% natürlichen Ressourcen gewonnen und kann am Ende seiner Lebensdauer 100% kompostierbar werden. Mit einer Leistung von 3W und Bluetooth® 5.0-Konnektivität bietet es auch eine Freisprechfunktion und lässt sich über das mitgelieferte USB-Kabel einfach aufladen. In einer hübschen Eco-Design-Box verpackt, ist dieses Produkt ideal für ein persönliches Geschenk, das die Umwelt schont. Inklusive PLA-Badge, um Ihr ökologisches Engagement aufzuwerten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115827 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 6.5 cm x l: 5.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 27 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 36.5 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,87 € Exkl. MwSt.
10,56 € Inkl. MwSt. |
7,99 € Exkl. MwSt.
9,51 € Inkl. MwSt. |
7,11 € Exkl. MwSt.
8,46 € Inkl. MwSt. |
6,23 € Exkl. MwSt.
7,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.