Personalisierter Laptoprucksack Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Computerrucksack Swiss Peak verkörpert Eleganz und Funktionalität. Er wurde entwickelt, um den Ansprüchen anspruchsvoller Berufstätiger gerecht zu werden, und bietet ein klares Design in Verbindung mit einer hohen Verarbeitungsqualität. Mit einem großen, gepolsterten Fach für Computer bis zu 17 Zoll bietet er optimalen Schutz für Ihr Gerät. Das zweite geräumige Fach ist intelligent organisiert, um alle wichtigen Dinge zu verstauen, während die seitliche Netztasche einen schnellen Zugriff auf Ihr Zubehör ermöglicht. Mit seinem distinguierten Stil und der möglichen Personalisierung erfüllt dieser Rucksack die Erwartungen von imagebewussten Unternehmen und Einzelpersonen, die auf der Suche nach einzigartigen Artikeln sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70899 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 33 cm x l: 44 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 38.5 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 54 cm x L: 50 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,90 € Exkl. MwSt.
32,01 € Inkl. MwSt. |
25,92 € Exkl. MwSt.
30,84 € Inkl. MwSt. |
24,95 € Exkl. MwSt.
29,69 € Inkl. MwSt. |
23,30 € Exkl. MwSt.
27,73 € Inkl. MwSt. |
23,00 € Exkl. MwSt.
27,37 € Inkl. MwSt. |
21,35 € Exkl. MwSt.
25,41 € Inkl. MwSt. |
21,05 € Exkl. MwSt.
25,05 € Inkl. MwSt. |
19,40 € Exkl. MwSt.
23,09 € Inkl. MwSt. |
19,10 € Exkl. MwSt.
22,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.