Personalisierter Laptoprucksack 15,6 Zoll Impact AWARE™ 1200D
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen Rucksack, der Stil und Haltbarkeit für Ihre Geschäfts- oder Privatreisen vereint? Dann schauen Sie sich unseren Benutzerdefinierten 15,6-Zoll-Notebook-Rucksack Impact AWARE™ 1200D an. Er wurde speziell für die Bedürfnisse anspruchsvoller Geschäftsleute entwickelt und bietet mit seinem gepolsterten Fach optimalen Schutz für Ihr Notebook. Das Design aus 1200D-Polyester sorgt für eine hohe Strapazierfähigkeit und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Personalisiert nach Ihren Vorlieben, ermöglicht Ihnen dieser Rucksack, Ihren Stil zu transportieren und gleichzeitig von einer außergewöhnlichen Funktionalität zu profitieren. Sein schlankes, modernes Design passt sowohl zu dynamischen Unternehmern als auch zu Technikbegeisterten. Mit den integrierten RFID-Taschen sind Ihre Wertsachen sicher, und die Kompatibilität mit dem AWARE™ Tracker sorgt für einen umweltbewussten Ansatz.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119277 |
|---|---|
| Volumen (L) | 13 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 29.5 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 47 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 74 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
33,95 € Exkl. MwSt.
40,40 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
25,77 € Exkl. MwSt.
30,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.