Personalisierter Laptoprucksack 15,6" mit USB-Anschluss Swiss...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren personalisierten Swiss Peak AWARE™ Rucksack, der sich perfekt für Geschäfts- und Freizeitreisen eignet. Ausgestattet mit einem gepolsterten Fach für einen 15,6-Zoll-Laptop sorgt er für optimalen Schutz. Mit einem praktischen Tragegurt und einem integrierten USB A-Ausgang bleiben Sie auch unterwegs in Verbindung. Die Seitentasche mit Schnellzugriff ist mit einem Anti-RFID-Schutz ausgestattet, um Ihre Wertsachen zu sichern. Die Vorderseite enthält einen Reflektorstreifen für eine bessere Sichtbarkeit im Dunkeln. PVC-frei, jede Tasche ist vom AWARE™-Tracer für die authentische Verwendung von recycelten Materialien zertifiziert, da sie 22 PET-Flaschen wiederverwendet hat. Darüber hinaus werden 2 % der Einnahmen jedes Aware™-Produkts an Water.org gespendet. Entscheiden Sie sich für unseren nachhaltigen und engagierten Rucksack, der Funktionalität und Umweltverantwortung auf all Ihren Reisen vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140559 |
|---|---|
| Volumen (L) | 12 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 27.5 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 32.7 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 60 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.