Personalisierter Laptop-Rucksack Denver
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen zuverlässigen Begleiter für Ihre Geschäftsreisen? Dann entscheiden Sie sich für unseren personalisierten Rucksack Denver. Hergestellt aus 1680D und Jacquard, vereint diese Tasche Robustheit und Stil. Seine Fronttasche mit Reißverschluss und Organizer-Funktion und sein gepolstertes Hauptfach für 15,6" Laptops sorgen für optimale Organisation. Die reflektierenden Details sorgen für einen Hauch von Sicherheit, während die Netztaschen an den Seiten zusätzlichen Stauraum bieten. Mit ihrem modernen Design und den praktischen Funktionen wird diese Tasche Ihren beruflichen und privaten Bedürfnissen perfekt gerecht. Entscheiden Sie sich für Personalisierung und machen Sie diese Tasche zu Ihrem einzigartigen Reisebegleiter.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70822 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 13 cm x l: 37 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 36.5 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 54 cm x l: 44 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.