Personalisierter Kulturbeutel aus Jutegewebe - Lindak
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 14/08/2026 für 26000 Stück
Beschreibung
Entdecken Sie unseren kleinen, individuell gestalteten Kulturbeutel oder Schminkkoffer aus laminiertem Jutegewebe, der Praktikabilität mit Eleganz verbindet. Der sichere Reißverschluss ist mit einer Kordel mit Pompon verziert und verleiht der Tasche einen Hauch von Charme. Diese Tasche ist perfekt, um Ihre Essentials zu organisieren und gleichzeitig stilvoll zu reisen, denn sie ist robust und raffiniert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96097 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Jute |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 25 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 28 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 57 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|