Personalisierter Kühlrucksack - Yamir
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen personalisierten isothermischen Rucksack aus RPET 600D, der Stil und Haltbarkeit vereint. Mit seinem eleganten grauen Finish ist dieser Rucksack ideal für den täglichen Weg oder ein Picknick. Sie ist mit einem Tragegriff, gepolsterten und verstellbaren Schultergurten für optimalen Tragekomfort und einem Hauptfach ausgestattet, das mit einem Reißverschluss und Metallgriffen gesichert ist. Das innere und äußere Kühletikett aus Aluminium hebt das RPET-Logo hervor und unterstreicht ihr Engagement für die Umwelt durch die Verwendung von recyceltem Kunststoff. Dieser praktische und funktionale Rucksack ist perfekt, um Ihre Getränke und Lebensmittel frisch zu halten und gleichzeitig Ihre ökologischen Auswirkungen zu reduzieren. Holen Sie sich ein Accessoire, das Praktikabilität und Umweltbewusstsein vereint, ideal für Outdoor-Fans, die auf ihren ökologischen Fußabdruck achten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155220 |
|---|---|
| Volumen (L) | 22 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 31 cm x l: 18.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 64 cm x l: 54 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,27 € Exkl. MwSt.
8,65 € Inkl. MwSt. |
6,55 € Exkl. MwSt.
7,79 € Inkl. MwSt. |
5,83 € Exkl. MwSt.
6,94 € Inkl. MwSt. |
5,11 € Exkl. MwSt.
6,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.