Personalisierter Kühlrucksack Seyman
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Planen Sie unvergessliche Picknicks mit diesem personalisierten Kühlrucksack, der aus strapazierfähigem RPET 600D gefertigt ist. Er ist in Grau mit braunen Details ausgeführt und mit seinem Tragegriff und den verstellbaren, gepolsterten Schulterträgern auf Komfort ausgelegt. Das Hauptfach mit Reißverschluss beherbergt 32 wichtige Teile, darunter 4 Besteckteile aus rostfreiem Stahl und ein komplettes Zubehörset wie einen Korkenzieher, Salz- und Pfefferstreuer und ein Holzschneidebrett. Die hochwertige Picknickdecke mit den Maßen 120x150 cm hat eine isolierende Basis aus PEVA und lässt sich für eine kompakte Aufbewahrung leicht zusammenfalten. Mit seinem abnehmbaren Thermoflaschenhalter ist dieser Rucksack die perfekte Kombination aus Style, Praktikabilität und Langlebigkeit, ideal für umweltbewusste Outdoor-Enthusiasten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155056 |
|---|---|
| Volumen (L) | 30 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyethylen-Vinylacetat (EVA), Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 29 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 64.5 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 5 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
60,53 € Exkl. MwSt.
72,03 € Inkl. MwSt. |
54,53 € Exkl. MwSt.
64,89 € Inkl. MwSt. |
48,53 € Exkl. MwSt.
57,75 € Inkl. MwSt. |
42,52 € Exkl. MwSt.
50,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.