Entdecken Sie den personalisierten Druckkugelschreiber X3 in seiner neuen Version mit einem modernen Clip und einem verbesserten Design. Seine gummierte Oberfläche sorgt für ein angenehmes Schreibgefühl und ist perfekt für lange Schreibsessions. Er verwendet die in Deutschland hergestellte blaue Dokumental®-Tinte, die eine hervorragende Schreibqualität garantiert, mit einer Kapazität von +/- 1200m. Die Kugel aus Wolframkarbid sorgt für ein gleichmäßiges und reibungsloses Schreiben und bietet ein flüssiges und angenehmes Erlebnis. Dieser Kugelschreiber ist ideal für den täglichen Gebrauch oder als Werbegeschenk geeignet und vereint Komfort, Leistung und edles Design.
Personalisierter Kugelschreiber X7 mit Gummi-Finish
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Druckkugelschreiber X3 in seiner neuen Version mit einem modernen Clip und einem verbesserten Design. Seine gummierte Oberfläche sorgt für ein angenehmes Schreibgefühl und ist perfekt für lange Schreibsessions. Er verwendet die in Deutschland hergestellte blaue Dokumental®-Tinte, die eine hervorragende Schreibqualität garantiert, mit einer Kapazität von +/- 1200m. Die Kugel aus Wolframkarbid sorgt für ein gleichmäßiges und reibungsloses Schreiben und bietet ein flüssiges und angenehmes Erlebnis. Dieser Kugelschreiber ist ideal für den täglichen Gebrauch oder als Werbegeschenk geeignet und vereint Komfort, Leistung und edles Design.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78485 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 1.5 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.