Personalisierbarer Regenbogen-Kugelschreiber mit Druckknopf -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der GIFT POISON ist ein Regenbogen-Kugelschreiber mit einem modernen, engagierten Design, das entwickelt wurde, um Schreibkomfort und starke visuelle Sichtbarkeit zu vereinen. Er zeichnet sich durch seinen ergonomischen, mehrfarbigen Griff aus, der einen angenehmen Griff für den täglichen Gebrauch bietet.
Ausgestattet mit einer Druckknopfmechanik ist dieser Kugelschreiber schnell und einfach zu bedienen. Sein Metallclip sowie die verchromten Zubehörteile verleihen dem Ganzen einen eleganten und professionellen Touch. Der mit blauer Tinte funktionierende Kugelschreiber POISON garantiert ein flüssiges und gleichmäßiges Schreiben.
Sowohl praktisch als auch symbolisch ist dieser Kugelschreiber ein wahrer Federstolz, ideal als personalisierbares Werbeobjekt.
Schlüsselpunkte
Kugelschreiber Regenbogen
Mehrfarbiger Griff ergonomisch
Schaft weiß
Mechanismus mit Knopf-...Druckknopf
Clip aus Metall
Blauer Anker
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155411 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 15 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 53 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|