Personalisierter Kugelschreiber und USB-Stick Kornon
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten USB-Stift der Linie Nature, der Eleganz und Funktionalität vereint. Dieser innovative Stift integriert einen 16 GB USB-Stick in seine Kappe, die aus Holz gefertigt ist, um die Verwendung von natürlichen Materialien zu fördern. Sein Drehmechanismus sorgt für einen reibungslosen Gebrauch und er ist mit einer hochwertigen blauen Tinte ausgestattet. In einer hübschen Kraftkartonage verpackt, ist dieser Kugelschreiber das ideale Geschenk, um Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit zu verbinden. Verschenken oder adoptieren Sie diesen personalisierten USB-Stift, der perfekt für den täglichen Gebrauch ist und gleichzeitig etwas für unseren Planeten tut.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115899 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | USB-Stick |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.5 cm x ⌀: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 26.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.6 cm x L: 49 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,03 € Exkl. MwSt.
9,56 € Inkl. MwSt. |
7,24 € Exkl. MwSt.
8,62 € Inkl. MwSt. |
6,44 € Exkl. MwSt.
7,66 € Inkl. MwSt. |
5,64 € Exkl. MwSt.
6,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|