Personalisierter Kugelschreiber - Stylus Lento
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sophistisch schreiben mit dem personalisierten Kugelschreiber - Stylus Lento. Akribisch für perfektionistische Geister entworfen, vereint dieser Metallkugelschreiber Stil und Funktionalität. Der Drehmechanismus sorgt für einen reibungslosen Ablauf, während der integrierte Stylus maximale Vielseitigkeit garantiert. Verschenken Sie ein edles Geschenk, denn er wird sorgfältig in einem Samtbeutel verpackt. Fügen Sie mit Maßgeschneiderter Personalisierung eine persönliche Note hinzu und machen Sie jeden Stift zu einem einzigartigen Symbol Ihres Unternehmens. Machen Sie jedes Schreiben zu einem eleganten und unverwechselbaren Erlebnis mit dem personalisierten Kugelschreiber - Stylus Lento. Dieser Stift ist ideal für Geschäftstreffen und verkörpert die perfekte Kombination aus Ästhetik und Praktikabilität, sodass Sie mit jeder Unterschrift einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127230 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Luxus |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.7 cm x ⌀: 0.97 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 17 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 39 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,34 € Exkl. MwSt.
5,16 € Inkl. MwSt. |
3,92 € Exkl. MwSt.
4,66 € Inkl. MwSt. |
3,50 € Exkl. MwSt.
4,17 € Inkl. MwSt. |
2,97 € Exkl. MwSt.
3,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.