Personalisierter Kugelschreiber mit schwarzer Tinte aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie mit diesem personalisierten Kugelschreiber aus recyceltem Messing ein elegantes und verantwortungsbewusstes Schreibobjekt. Er ist mit einer raffinierten Farbbeschichtung versehen und verfügt über einen Knopf und eine Spitze aus Messing sowie einen Clip aus Eisen, die für Nachhaltigkeit bürgen. Er verfügt über eine fließende schwarze Tinte, eine 1 mm dicke Spitze und eine Schreiblänge von 1.000 Metern. Dieser hochwertige Kugelschreiber wird in einer Geschenkbox geliefert und eignet sich hervorragend als Kommunikationsmittel für Unternehmen, die auf ihr Image und ihre Umweltverträglichkeit achten. Ideal für Geschäftsgeschenke oder Firmenveranstaltungen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176334 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Schreiblänge (m) | 1000 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 14 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 17 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 48 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bordeaux
Not applicable |
3,70 € Exkl. MwSt.
4,40 € Inkl. MwSt. |
3,25 € Exkl. MwSt.
3,87 € Inkl. MwSt. |
2,89 € Exkl. MwSt.
3,44 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Cuivre
Not applicable |
4,76 € Exkl. MwSt.
5,66 € Inkl. MwSt. |
4,18 € Exkl. MwSt.
4,97 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
Not applicable |
5,02 € Exkl. MwSt.
5,97 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
4,05 € Exkl. MwSt.
4,82 € Inkl. MwSt. |
3,56 € Exkl. MwSt.
4,24 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
DORÉ
Not applicable |
5,02 € Exkl. MwSt.
5,97 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
3,92 € Exkl. MwSt.
4,66 € Inkl. MwSt. |
3,44 € Exkl. MwSt.
4,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.