Personalisierter Kugelschreiber mit blauer Tinte aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verbinden Sie raffiniertes Design und umweltbewusstes Handeln mit diesem personalisierten Kugelschreiber aus recyceltem Messing. Er verfügt über eine farbige Beschichtung, einen Knopf und eine Spitze aus Messing sowie einen Clip aus Eisen, wodurch er elegant und robust zugleich wirkt. Die flüssige blaue Tinte und die 1 mm lange Spitze sorgen für ein angenehmes und präzises Schreiben. Mit einer Schreiblänge von 1.000 Metern ist dieser Kugelschreiber ebenso praktisch wie langlebig. Er wird in einer gepflegten Geschenkbox geliefert und ist ideal, um Ihr Markenimage bei Werbekampagnen zu stärken oder als persönliches Geschäftsgeschenk zu verwenden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176336 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1000 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 14 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 4.5 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 48 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
Not applicable |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
Not applicable |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,57 € Exkl. MwSt.
3,06 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.