Personalisierter Kugelschreiber Klassisches Design - Graduate
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Kugelschreiber im klassischen Graduate-Design verkörpert die perfekte Verbindung von zeitloser Eleganz und moderner Funktionalität. Dieser Kugelschreiber eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch oder als distinguiertes Firmengeschenk und wird mit einer Waterman Geschenkbox und einer Ersatzmine geliefert. Sein exklusives Design aus Metall spiegelt Qualität und Raffinesse wider. Bieten Sie Ihren Mitarbeitern und Verwandten ein unvergleichliches Schreiberlebnis, das Stil und Praktikabilität vereint. Veredeln Sie Ihre Geschäftskommunikation mit dem personalisierten Kugelschreiber Graduate. Bringen Sie Ihre Persönlichkeit und Ihr Engagement für Qualität mit diesem Kugelschreiber zum Ausdruck, der Tradition und Moderne vereint. Jeder Strich wird zu einer Signatur, jede Handschrift zu einem Erlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139488 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.9 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 24 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,65 € Exkl. MwSt.
16,24 € Inkl. MwSt. |
13,24 € Exkl. MwSt.
15,76 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|