Personalisierter Kugelschreiber - Expert
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Kugelschreiber - Expert verkörpert die Verbindung von Kühnheit und Raffinesse. Seine vibrierende Farbpalette und sein ikonisches Design machen ihn zum perfekten Accessoire, um Ihren einzigartigen Geschäftsstil zum Ausdruck zu bringen. Jeder Kugelschreiber wird in einer luxuriösen Waterman Geschenkbox mit einer Mine geliefert, die ein flüssiges und gleichmäßiges Schreiben gewährleistet. Das exklusive Metalldesign unterstreicht die hervorragende Qualität dieses Schreibgeräts. Entscheiden Sie sich für eine Personalisierung, um eine einzigartige Verbindung zu Ihren Kunden und Mitarbeitern aufzubauen. Verwandeln Sie jedes Schreiben in ein unverwechselbares Erlebnis. Mit dem personalisierten Kugelschreiber - Expert hinterlassen Sie mit Ihrer Unterschrift einen unvergesslichen Eindruck in den Köpfen Ihrer Geschäftspartner und Verwandten. Bestellen Sie jetzt!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126981 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 14.2 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 17.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Acier
|
104,88 € Exkl. MwSt.
124,81 € Inkl. MwSt. |
98,39 € Exkl. MwSt.
117,08 € Inkl. MwSt. |
96,42 € Exkl. MwSt.
114,74 € Inkl. MwSt. |
95,45 € Exkl. MwSt.
113,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Acier/Doré
|
105,03 € Exkl. MwSt.
124,99 € Inkl. MwSt. |
98,53 € Exkl. MwSt.
117,25 € Inkl. MwSt. |
96,56 € Exkl. MwSt.
114,91 € Inkl. MwSt. |
95,59 € Exkl. MwSt.
113,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Doré
|
105,26 € Exkl. MwSt.
125,26 € Inkl. MwSt. |
98,74 € Exkl. MwSt.
117,50 € Inkl. MwSt. |
96,77 € Exkl. MwSt.
115,16 € Inkl. MwSt. |
95,80 € Exkl. MwSt.
114,00 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Argent
|
120,78 € Exkl. MwSt.
143,73 € Inkl. MwSt. |
113,31 € Exkl. MwSt.
134,84 € Inkl. MwSt. |
114,82 € Exkl. MwSt.
136,64 € Inkl. MwSt. |
113,67 € Exkl. MwSt.
135,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|