Personalisierter Kugelschreiber Cortegana
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Cortegana-Kugelschreiber bietet eine raffinierte Personalisierung für Ihre beruflichen oder privaten Bedürfnisse. Seine Korkverarbeitung sorgt für einen Hauch von natürlicher Eleganz, während sein Twist-Mechanismus eine praktische Verwendung gewährleistet. In einer "LUXUS"-Geschenkbox verpackt, vereint er Stil und Nützlichkeit für Ihre Schreibmomente. Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Modernität und Langlebigkeit. Bestellen Sie jetzt für ein exklusives Schreiberlebnis. Bringen Sie Ihre Individualität mit einem hochwertigen Produkt zum Ausdruck, das entworfen wurde, um sich von der Masse abzuheben. Verschenken Sie das perfekte Geschenk, das Ästhetik und Funktionalität vereint, um Ihre Lieben zu überraschen oder Ihre Kollegen bei Geschäftstreffen zu beeindrucken. Bestellen Sie jetzt!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139545 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Luxus |
| Material | Holz |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608500000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 14 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 18 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 40 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
9,77 € Exkl. MwSt.
11,63 € Inkl. MwSt. |
8,73 € Exkl. MwSt.
10,39 € Inkl. MwSt. |
7,68 € Exkl. MwSt.
9,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.