Personalisierter Kugelschreiber - City
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schenken Sie Ihren Mitarbeitern mit dem personalisierten Kugelschreiber - City ein außergewöhnliches Accessoire. Sein exklusives Design, das in matt gebürstetem Gold oder mattem Silber erhältlich ist, ist ein echter Garant für Eleganz. Mit farbigen Akzenten in Gold oder Chrom versehen, vereint dieser Kugelschreiber Stil und Praktikabilität. Er wird mit einer hochwertigen schwarzen Tintenmine in einer "LUXUS"-Geschenkbox geliefert und wird Liebhaber von Technologie und Raffinesse begeistern. Garantierte Personalisierung für ein einzigartiges und unvergessliches Geschenk. Machen Sie jede Unterschrift zu einem außergewöhnlichen Moment. Bestellen Sie jetzt und verleihen Sie Ihrem Geschäftsalltag einen Hauch von Raffinesse. Mit unserem personalisierten Kugelschreiber - City bringen Sie Ihren Stil zum Ausdruck und hinterlassen bei jedem Meeting oder Geschäftsevent einen bleibenden Eindruck.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127229 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Schreiblänge (m) | 1500 |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Luxus |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.5 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 16.5 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 30 cm x l: 36 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SA8000 |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,02 € Exkl. MwSt.
7,16 € Inkl. MwSt. |
5,44 € Exkl. MwSt.
6,47 € Inkl. MwSt. |
4,71 € Exkl. MwSt.
5,60 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes.