Personalisierter Kugelschreiber aus Weizenrohr - Yusin
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den persönlichen Kugelschreiber der Nature Line, der ökologisches Design und Funktionalität vereint. Mit seinem Fass aus Weizenrohr und seinem Clip aus Bambus reduziert er die Umweltbelastung und bietet dank seiner blauen Tintenpatrone ein flüssiges Schreibgefühl. Sein breiter Clip ermöglicht eine individuelle Beschriftung, während das Weizenstroh-Logo auf der Oberseite sein ökologisches Engagement unterstreicht. Größe: Ø10x139 mm, Gewicht: 9 gr. Material: Bambus, Weizenstroh, PP.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112390 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Polypropylen (PP), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Schreiben, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 14.5 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 48 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.