Personalisierter Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium - Amisk
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Amisk-Stift aus recyceltem Aluminium mit RCS-Zertifizierung verkörpert die perfekte Verbindung zwischen moderner Eleganz und Umweltengagement. Aus recyceltem Aluminium gefertigt, sieht dieser Stift nicht nur gut aus, sondern trägt auch dazu bei, die Umweltbelastung zu reduzieren. Mit einem garantiert weichen Schreiberlebnis auf 1200 Metern dank der blauen Dokumental-Tinte bietet er eine zuverlässige und nachhaltige Leistung. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine streng überprüfte Lieferkette für recycelte Materialien, wobei der gesamte recycelte Inhalt bis zu 23 % des Gesamtgewichts des Artikels ausmacht. Geeignet für alle Gelegenheiten, ist dieser personalisierte Stift eine kluge Wahl, um Ihr Markenimage zu stärken und gleichzeitig die Werte der Nachhaltigkeit und Umweltverantwortung zu respektieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151618 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.1 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.1 cm x ⌀: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 33 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 23 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,85 € Exkl. MwSt.
1,01 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,85 € Exkl. MwSt.
1,01 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,85 € Exkl. MwSt.
1,01 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.